Sponsoren
Kontakt
a
Login
SuS Darme
Verein
Vorstand
Vertrauenspersonen beim SuS Darme
Kontakte
Vereinskollektion
Sponsoren
Berichte
Social Media
Mitgliedschaft
Sportstätten
Downloads
Fotoalben
Chronik
Satzung
Speedsoccer-Arena
Kleeblattlotto
100 Jahre SuS Darme
Jubiläumswochenende
Aktiv mitgestalten ??
Fußballcamp
Anmeldungen
Flyer 2024
Ablaufplan
Bildergalerie 2023 SuS Darme
Abteilungen
Kegeln »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
1. Mannschaft »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Fußball »
Ansprechpartner
Allgemeines
Teams »
Ü-40 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Damenmannschaft »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Mannschaft »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Alte Herren »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Ü-50 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Mannschaft »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Damenmannschaft »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
U 19 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
A 2-Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. B - Juniorinnen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
B 1 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
B 2 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C 1 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C 2 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. D - Juniorinnen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D 1 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D 2 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D 3 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 1 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 2 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 3 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 4 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 5 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
F 1 - Jugend - Funino »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
F 2 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
G 1 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
G 2 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
G 3 - Jugend »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Schiedsrichter »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Boule »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
1. Hobbymannschaft »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Badminton »
Allgemeines
SOS Kinderdorf 2024
Ansprechpartner
Teams
Triathlon »
Allgemeines
Ansprechpartner
Leichtathletik »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
Kinder-Leichtathletik »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Trimm - Dich / Sportabzeichen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Turnen »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
Eltern-Kind-Turnen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Kinderturnen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Leistungsorientiertes Turnen »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Wirbelsäulengymnastik »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Gymnastik Bauch-Beine-Po »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Frauengymnastik »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Pilates »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Seniorengymnastik »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Tischtennis »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Spielplan/Tabelle
Tennis »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams »
1. Herren 30 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Herren 50 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Herren 50 »
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Ultimate Frisbee »
Allgemeines
Was ist Ultimate Frisbee?
FrisbeEms - Über unser Team »
Allgemeines
Kader
Ansprechpartner
Volleyball »
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Infrastruktur »
Allgemeines
Ansprechpartner
Geschäftsstelle
Reservierungen Clubraum SuS Darme
Verein
Vorstand
Vertrauenspersonen beim SuS Darme
Kontakte
Vereinskollektion
Sponsoren
Berichte
Social Media
Mitgliedschaft
Sportstätten
Downloads
Fotoalben
Chronik
Satzung
Speedsoccer-Arena
Kleeblattlotto
100 Jahre SuS Darme
Jubiläumswochenende
Aktiv mitgestalten ??
Fußballcamp
Anmeldungen
Flyer 2024
Ablaufplan
Bildergalerie 2023 SuS Darme
Abteilungen
Kegeln
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
1. Mannschaft
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Fußball
Ansprechpartner
Allgemeines
Teams
Ü-40
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Damenmannschaft
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Mannschaft
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Alte Herren
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Ü-50
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Mannschaft
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Damenmannschaft
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
U 19
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
A 2-Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. B - Juniorinnen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
B 1 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
B 2 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C 1 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
C 2 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. D - Juniorinnen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D 1 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D 2 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
D 3 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 1 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 2 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 3 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 4 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
E 5 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
F 1 - Jugend - Funino
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
F 2 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
G 1 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
G 2 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
G 3 - Jugend
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Schiedsrichter
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Boule
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
1. Hobbymannschaft
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Badminton
Allgemeines
SOS Kinderdorf 2024
Ansprechpartner
Teams
Triathlon
Allgemeines
Ansprechpartner
Leichtathletik
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Kinder-Leichtathletik
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Trimm - Dich / Sportabzeichen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Turnen
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Eltern-Kind-Turnen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Kinderturnen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Leistungsorientiertes Turnen
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Wirbelsäulengymnastik
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Gymnastik Bauch-Beine-Po
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Frauengymnastik
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Pilates
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Seniorengymnastik
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Tischtennis
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Spielplan/Tabelle
Tennis
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
1. Herren 30
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
1. Herren 50
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
2. Herren 50
Allgemeines
Kader
Spielplan
Tabelle
Ultimate Frisbee
Allgemeines
Was ist Ultimate Frisbee?
FrisbeEms - Über unser Team
Allgemeines
Kader
Ansprechpartner
Volleyball
Allgemeines
Ansprechpartner
Teams
Infrastruktur
Allgemeines
Ansprechpartner
Geschäftsstelle
Reservierungen Clubraum SuS Darme
Jahreshauptversammlung des SuS Darme am 01.03.2024
Einladung zur Jahreshauptversammlung am Freitag, den 01. März 2024 um 19.00 Uhr im Heimathaus Darme Tagesordnung: 1. Eröffnung der Versammlung und Begrüßung der Anwesenden2. Verlesung des Protokolls der Jahreshauptversammlung vom 03.03.2023 und Genehmigung3. Feststellung...
News
17.03.2024 | Tennis
Frühjahrsputz auf dem Tennisanlage
13.03.2024 | Ultimate Frisbee
Open Tryout beim Ultimate Frisbee
10.03.2024 | Allgemein
Wichtige Informationen für die Trainer der JSG Darme/Schepsdorf
05.03.2024 | Badminton
Sportler des Jahres 2023
04.03.2024 | Allgemein
🍀 Jahreshauptversammlung des SuS Darme vom 01.03.2024
04.02.2024 | Tennis
Punktspielzusammenfassung Saison 2023/24
26.01.2024 | Allgemein
Jahreshauptversammlung des SuS Darme am 01.03.2024
08.01.2024 | Fußball - 1. Alte Herren
Bosseln am 06.01.2024
07.01.2024 | Fußball
„Das ist schon irgendwie geil!“ - Interview mit Mattis Niemann
17.12.2023 | Fußball
Weihnachtliche Party für die Heimspiel-Helfer
Alle News
Abteilungen
Kegeln
Fußball
Schiedsrichter
Boule
Badminton
Triathlon
Leichtathletik
Turnen
Tischtennis
Tennis
Ultimate Frisbee
Volleyball
Infrastruktur
Termine
26. Juni | 2026
15:00
- 28. Juni | 2026
22:00
Feier zum 100-jährigen Bestehen des SuS Darme
Anstehende Spiele
Fußball - 1. Alte Herren
SV Bawinkel
-:-
Donnerstag, 04. April 2024
um 19:00 Uhr
Beendete Spiele
Fußball - 1. Alte Herren
SV Brögbern
-:-
Donnerstag, 07. März 2024
um 19:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
3:0
ASV Altenlingen 2
Sonntag, 03. März 2024
um 10:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
KSG Bramsche/Haselünne 2
2:1
Sonntag, 25. Februar 2024
um 10:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
KSG Bramsche/Haselünne 3
3:0
Samstag, 10. Februar 2024
um 12:30 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
2:1
SV Union Lohne 2
Donnerstag, 25. Januar 2024
um 18:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
2:1
VOK Osnabrück 3
Sonntag, 21. Januar 2024
um 10:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
KF Nordhorn 3
1:2
Sonntag, 14. Januar 2024
um 10:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
0:3
KSV GM-Hütte
Sonntag, 07. Januar 2024
um 10:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
0:3
KSG Bramsche/Haselünne 2
Samstag, 02. Dezember 2023
um 12:00 Uhr
Kegeln - 1. Mannschaft
-:-
KSG Bramsche/Haselünne 1
Donnerstag, 30. November 2023
um 18:00 Uhr
Das sind wir
Sponsoren